Меню
Оценим все,
что подлежит оценке!

Независимая экспертиза: когда может помочь?

  • 09.01.2023
Независимая экспертиза: когда может помочь?

Попасть в ДТП – всегда неприятно для автомобилиста. Даже если повреждения получило только транспортное средство, все равно придется приложить очень много времени и сил, чтобы устранить все последствия подобного происшествия. Тем более что бывает так, что с точки зрения автоинспекторов оказывается виноватым совсем не тот, кто на самом деле был инициатором происшествия. Чтобы разобраться во всех этих сложностях, самому автомобилисту чаще всего не хватает знаний или конкретного опыта. А потому лучше всего не испытывать судьбу, а сразу обратиться за квалифицированной помощью. Например, за такой помощью, которая может быть оказана независимой экспертизой.

Независимая экспертиза – вот очень мощное оружие, которое может противопоставить автомобилист любым «нападкам» в свой адрес. Довольно часто это бывает и агрессия противоположной стороны, которая требует чрезмерно большой компенсации даже за незначительный ущерб. А также недостаточное желание страховой компании выплачивать реально понесенный ущерб. Если в глазах пострадавшего все повреждения его машины выглядят очень масштабными, то повреждения вашей машины в его глазах и в глазах страховой часто существенно преуменьшаются. Независимая оценка позволит избавиться от такой предвзятости и понять, насколько же реально пострадало каждое транспортное средство.

Хорошая компания, которая занимается независимой экспертизой, никогда не бросит того, что стал ее клиентом. Она может осуществить защиту в суде и в любых других инстанциях, что становится возможным благодаря наличию опытных юристов, которые хорошо знают, как по закону доказать свою невиновность.

Помимо собственно оценки повреждений, стоимости ремонта и стоимости, на которую уменьшилась цена машины после повреждений, независимая экспертиза часто выручает и тем, что исследует место происшествия на предмет того, насколько там хорошая дорога и не могло ли быть так, что автомобилист просто не справился с управлением по причине низкокачественного дорожного покрытия или по другим причинам. Именно независимая экспертиза может найти такие важные детали происшествия, которые могут в корне поменять всю картину произошедшего. Именно по этой причине разумные автомобилисты всегда имеют в своей записной книжки номер такой компании. Неприятность может случиться в любой момент, а иметь под рукой такую квалифицированную помощь – это значит многократно повысить шансы «выйти сухим из воды».

Независимая оценочная компания «Одно Окно»: Независимая экспертиза: когда может помочь?
Остались вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на данную тему -->



Рекомендуем статьи по теме:

  • 30.01.2023

Земельная независимая экспертиза - оценка земельного участка

Земельной экспертизой называется комплекс специальных действий, совершаемых с целью разрешения споров и других правовых ситуаций, связанных с земельным участком.

Подробнее
  • 14.11.2022

Попали в ДТП? Как возместить ущерб правильно!

На сегодняшний день личное средство передвижения есть у каждого гражданина среднего заработка. Обзавестись им уже не так трудно и не стоит стольких усилий, как раньше. Но с учетом того, что количество автомобилей на дорогах становится все больше и больше, частыми стали и различные аварии.

Подробнее
  • 01.02.2024

Независимая оценка земельного участка

Независимая оценка земельного участка - это процесс определения стоимости земельного участка на основе его характеристик и рыночных условий.

Подробнее
  • 21.08.2023

Оценка незавершенного строительства

Оценка незавершённого строительства — важный процесс, который позволяет установить реальную стоимость объекта на различных этапах его строительства.

Подробнее
  • 31.07.2023

Оценка спецтехники

Оценка спецтехники — это сложный и многогранный процесс, который играет важную роль в экономике.

Подробнее
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика