Меню
Оценим все,
что подлежит оценке!

Независимая оценка стоимости квартиры

  • 05.06.2023
Независимая оценка стоимости квартиры

Необходимость услуги независимой оценки стоимости квартиры возникает в различных жизненных ситуациях: покупка квартиры, оформление залога/ипотеки, при оформлении сделки с использованием государственных субсидий, для получения наследства или разрешения опеки на сделку, имущественные споры в суде, оспаривание кадастровой стоимости. Эксперты группы компаний «Одно Окно» подготовят для вас отчеты и заключения любой сложности, под любые цели и строго в соответствии с законом РФ.

При выборе оценочной компании важно обратить внимание, в первую очередь, на профессионализм, оперативность исполнения и выгодную стоимость услуг. Группа компаний «Одно Окно» уже много лет выступает лидером на рынке по оценке недвижимости и иного имущества, мы можем гарантировать качественное и своевременное оказание данной услуги. Все лицензии, сертификаты и свидетельства для грамотной работы по оценке имущества и полного юридического сопровождения наших клиентов представлены на сайте.

Основное направление деятельности компании — услуги по оценке имущества для частных лиц и коммерческих организаций на территории Москвы, Московской и Владимирской областей. Мы гарантируем высококвалифицированную оценку Вашего имущества и полное сопровождение тех клиентов, которые ориентированы на получение заемных средств в коммерческих структурах.

Независимая оценка стоимости квартиры проводится в любое удобное время по предварительной записи. Для выезда специалиста или получения консультации звоните по номеру, указанному на нашем сайте.

Для получения услуги вам могут понадобиться следующие документы или их копии:

  • выписка из ЕГРН / свидетельство о государственной регистрации права собственности / удостоверение регистрации из БТИ;
  • документы основания регистрации права собственности. Ими могут выступать договор купли-продажи / мены / дарения;
  • техпаспорт жилого помещения / экспликация площадей с поэтажным планом;
  • кадастровый паспорт;
  • при условии, что собственником выступает юридическое лицо, — справка о балансовой стоимости квартиры;
  • паспорт заказчика (2–5 страницы) / карточка предприятия. Заказчиками оценки могут выступать как физические лица, так и компании;
  • другие документы по запросу в зависимости от целей оценки.

Готовы начать работу сразу после получения от вас перечисленных выше документов. В зависимости от целей оценки и объема работ производится расчет стоимости услуг. Для удобства наших клиентов есть множество вариантов оплаты независимой оценки.

Тем, кому услуга понадобилась срочно, можем предложить экспресс-оценку в течение двух часов. Документы или их копии вы сможете направить по электронной почте, а готовый отчет забрать в офисе или также получить на почту. Для комфорта и сохранения времени наших клиентов выполняется загрузка готовых отчетов на сайты банков-оценщиков и других платформ.

Почему следует обратиться именно к нам?

  1. У нас работают только сертифицированные специалисты. Эксперты по оценке квартир регулярно проходят обучение и повышают собственную квалификацию. Вы можете быть уверены в том, что доверили независимую оценку стоимости профессионалам.
  2. Только качественные услуги независимой оценки стоимости квартиры. Гарантия надежности и конфиденциальности всех документов. Отчеты составлены строго в соответствии с законодательством Российской Федерации и имеют юридическую силу в судах.
  3. Оперативность. Некоторые отчеты могут быть сделаны для вас в течение одного рабочего дня. Диапазон стоимости объекта всегда можно узнать у наших экспертов и с минимальными данными об объекте недвижимости.
  4. Все консультации наших специалистов проводятся для вас бесплатно. Если нет каких-то документов в наличии, то эксперты подскажут, где и как их можно получить.
  5. Приятная система скидок и бонусов для наших постоянных заказчиков. Мы нацелены на долгое и выгодное сотрудничество!

Создание максимально комфортных условий, высокое качество услуг, доступная стоимость и уважение времени клиента — основные приоритеты группы компаний «Одно Окно». Мы постоянно улучшаем качество услуг, расширяем клиентскую базу за счет постоянного совершенствования сервиса и регулярного обучения наших экспертов по оценке. В основе работы компании — долгосрочное и крепкое сотрудничество с коммерческими банками, организациями и частными лицами. Все это мы делаем в первую очередь для вашего удобства!

Если у вас остались вопросы и вам необходима независимая оценка стоимости квартиры, то для получения консультации оставьте заявку на сайте и дождитесь звонка специалиста. Эксперт с удовольствием ответит на все возникшие вопросы, назначит удобное время для независимой оценки вашего имущества и расскажет о том, какие документы будут необходимы в вашем случае. Звоните или оставляйте заявку на сайте!

Независимая оценочная компания «Одно Окно»: Независимая оценка стоимости квартиры
Остались вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на данную тему -->



Рекомендуем статьи по теме:

  • 04.04.2023

Оценка стоимости аренды недвижимости

Оценка стоимости аренды недвижимости — это важный процесс для тех, кто собирается арендовать недвижимость или сдает ее в аренду.

Подробнее
  • 04.07.2023

Оценка загородной недвижимости

Оценка загородной недвижимости — это комплексный процесс, включающий анализ множества факторов. Это не просто определение стоимости, но и учет всех тонкостей, которые могут повлиять на эту стоимость.

Подробнее
  • 21.02.2023

Оценка стоимости земельного участка

Оценка стоимости земельного участка позволяет установить рыночную цену недвижимости и определить привлекательность для покупателей.

Подробнее
  • 26.09.2023

Земельная независимая экспертиза

Под земельной экспертизой понимают комплекс исследований, в результате которых изучаются фактические размеры и особенности земельного участка, которые сравниваются с расчетами, указанными в документации.

Подробнее
  • 02.02.2024

Оценка стоимости дома

Независимая оценка стоимости дома - это процесс определения стоимости жилого здания на основе его характеристик и рыночных условий.

Подробнее
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика