Меню
Оценим все,
что подлежит оценке!

Всё о оценочных компаниях!

  • 01.02.2019

Что такое оценочные компании?

Не так давно в сфере обслуживания появились оценочные компании. О них до сих пор знают не многие, однако пользуясь подобного рода услугами, можно решить большое количество трудностей и избавиться от хлопот. Итак, что же собой представляет современная оценочная компания. Данное учреждение занимается профессиональной деятельностью, что производит оценку материальных и нематериальных объектов.

Преимущество работы с такими фирмами в том, что если Вы попали в ситуацию, когда требуется независимая и квалифицированная оценка объекта или считаете, что предыдущая процедура оценки была проведена некорректно, то можно обратиться за помощью к нам. Во-первых, Вы сэкономите большое количество времени и нервов, а, во-вторых, получите профессиональный анализ и оценку, что будет действительна для оспаривания результата на любом уровне.

Какие преимущества работы с оценочными компаниями?

Почему стоит сотрудничать с оценочной компанией, а не пользоваться рутинными методами? Приведем несколько преимуществ оценки такого рода, среди которых:

  • все специалисты – опытные профессионалы, что обладают значимым опытом работы и смогут справиться с ситуацией любой сложности в обозначенные сроки;
  • мы работаем на официальном базисе, то есть, документы, что мы выдаем – полностью отвечают всем законодательным нормативам. Это позволяет применять их при судебном разбирательстве или других официальных процессах;
  • Вы можете изучить досье выполненной работы, а также отзывы, тем самым имея представление о количестве наших клиентов и их мнении;
  • сроки, в которые выполняется работа - оговариваются сразу, что дает возможность правильно рассчитать свое время;
  • Если возникают какие-то вопросы, то наши консультанты готовы помочь в любое удобное для Вас время.

По каким вопросам можно обратиться для независимой оценки?

Сфера деятельности оценочной компании – весьма широка. Наша команда работает не только с физическими, а и юридическими лицами. Результат в любом случае будет оперативным, профессиональным и поможет решить поставленный изначально вопрос. Кроме того, мы всегда находим индивидуальный подход в любом случае. Среди услуг, что оказывает компания:
1. Оценка материального объекта (оценка имущества, причиненного ущерба, коммерческого имущества, бизнеса и т.п.);
2. проведение независимой экспертизы, результаты которой можно официально использовать при разбирательстве на любом уровне. К примеру, экспертиза после ДТП;
3. помощь в оспаривании установленной стоимости, к примеру, Вам была просчитана некорректная кадастровая оценка и это весьма повлияет на выплаты. Мы поможем Вам оспорить кадастровую стоимость и при этом гарантируем положительный результат, поскольку довольно часто при традиционном анализе не учитывают много индивидуальных факторов;
4. производим оценку права аренды.

Некоторые особенности проведения данной процедуры

После того, как в оговоренные сроки будет проведена оценка материального или нематериального объекта, клиент получит на руки документы. Он сможет подробно изучить отчет об оценке, в котором будет указано, как было рассчитана стоимость, какие факторы брались во внимание, и на основании каких нормативных актов было принято конкретное решение.

Помните, что обращаясь в неофициальные организации, Вы лишь тратите время зря, поскольку бумага, которую Вы получите, не будет иметь правовой силы. Поскольку наша компания работает в этой сфере достаточно давно, то мы дорожим своими клиентами и гарантируем правовую силу нормативной документации и возможность применение их в официальной организации, что весьма важно.

Как воспользоваться услугами оценочной компании?

Ответив на вопрос: «зачем делать оценку?», теперь стоит разобраться, каким образом можно начать этот процесс. Для этого необходимо зайти на сайт и оставить свою заявку, выбрав соответствующий раздел. Если Вам что-то непонятно, то на сайте всегда есть служба поддержки, которая попытается ответить на все вопросы и поможет разобраться с конкретной ситуацией.

Пользуясь услугами оценочной компании, Вы не только можете получить качественный результат, а и сэкономить собственное время и средства. Будь-то оценка недвижимости, или оценка имущества, Вы получите результата с отчетом о проведенной работе в оговоренный срок.

Кто может воспользоваться, и сколько стоят услуги оценочной компании?

После вопроса «зачем делать экспертизу?» и подробного ответа на него, возникает вопрос, кому можно воспользоваться услугами оценочной компании. Нашими услугами могут пользоваться как юридические, так и физические лица. Обращайтесь к нам удобным для Вас способом, а также изучите наше резюме, отзывы наших клиентов на сайте с удобным интерфейсом и убедитесь в рациональности такой методики оценки объектов.

Поскольку мы давно занимаемся вопросами оценки объектов, то мы разработали рациональную и корректную методику. Наша ценовая политика позволяет каждому дать возможность воспользоваться предоставленными услугами. За много лет мы выработали доступную ценовую стратегию, поскольку дрожим каждым своим клиентом, как постоянным, так и тем, кто обратился впервые.

Подведем итоги!

Если Вам необходимо провести оценку как материальных, так и нематериальных объектов, независимо от того юридическое, или физическое лицо – отдавайте предпочтение только квалифицированным специалистам. Оценочная компания не только выполнит свою работу оперативно и качественно. Мы гарантируем положительный результат, а также предоставляем документ, что имеет официальную правовую силу, это позволит использовать его в организациях различного уровня.

Стоимость находиться в доступном диапазоне, что позволяет комфортно себя чувствовать. Удобный практичный интерфейс сайта, дает возможность подробнее изучить требуемый раздел, а в случае вопроса сразу же задать его онлайн-консультанту. Ознакомившись со списком наших клиентов и их отзывами – Вы сможете быть уверенным в профессионализме и высоком качестве нашей работы.

Независимая оценочная компания «Одно Окно»: Всё о оценочных компаниях!
Остались вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на данную тему -->



Рекомендуем статьи по теме:

  • 13.03.2023

Независимая оценка прав аренды земли

На сегодняшний день профессиональную оценку проводят практически для всего. Если говорить об оценке права аренды, то она нужна для подтверждения рыночной стоимости права аренды.

Подробнее
  • 26.12.2022

Оценки бизнеса: этапы процесса

Оценка бизнеса может быть полезна для транзакционных или налоговых целей или служить базовой стратегией в проекте оценки бизнеса.

Подробнее
  • 04.08.2023

Оценка комнаты в квартире

Оценка стоимости комнат в квартире — сложная и важная задача, которая стоит перед многими при покупке, продаже или сдаче в аренду недвижимости.

Подробнее
  • 20.11.2023

Оценка жилой квартиры

При принятии решения о продаже или покупке квартиры одним из важнейших этапов является оценка ее стоимости. Чтобы определить реальную цену жилья, необходимо учитывать ряд ключевых факторов.

Подробнее
  • 26.09.2023

Земельная независимая экспертиза

Под земельной экспертизой понимают комплекс исследований, в результате которых изучаются фактические размеры и особенности земельного участка, которые сравниваются с расчетами, указанными в документации.

Подробнее
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика